اختر صفحة

لتحميل البرنامج اضغط هنا 

كلية فلسطين التقنية-دبلوم 

تصميم الأزياء وتصنيع الملابس 

بدءً من يوم الاحد الموافق 7/6/2020 ولغاية يوم الخميس الموافق 18/6/2020

المساق الشعبة اليوم الموعد القاعة
إعداد البترونات 2 1 ثلاثاء – اربعاء 11-1 G-101
إعداد البترونات 2 2 اثنين – اربعاء 2-4 G-101
رسم حر 2 1 اثنين – اربعاء 8-10 G-108
رسم حر 2 2 ثلاثاء – خميس 9-11 G-108
المنسوجات 1 الاثنين 11-1 G-101
المنسوجات 2 الثلاثاء 12-2 G-104
المنسوجات 1 الاربعاء 10-12 G-101
المنسوجات 2 الثلاثاء 8-10 G-101
الرسم والتلوين بإستخدام الحاسوب 1 الاحد 10-12

 

G-106
الرسم والتلوين بإستخدام الحاسوب 2 الاحد 12-2 G-106
التشكيل على المانيكان 1 الاحد 12-2

 

G-101

 

التشكيل على المانيكان 2 الاحد 10-12 G-101
التشكيل على المانيكان 1 الخميس 8-10 G-108
التشكيل على المانيكان 2 الثلاثاء 1-3 G-108
تفصيل وخياطة ملابس نسائية 1 1 اثنين

الخميس

1-3

11-1

G-104

G-101

تفصيل وخياطة ملابس نسائية 1 2 اثنين

الخميس

12-2

11-1

G-102

G-102

أشغال فنية 1 احد – ثلاثاء 10-12 G102
أشغال فنية 2 اثنين- اربعاء 10-12 G102
تفصيل وخياطة ملابس رجالية 1 احد – ثلاثاء 8-10 G105
تفصيل وخياطة ملابس رجالية 2 اثنين – اربعاء 8-10 G105
تفصيل وخياطة ملابس أطفال 1 الاحد 1-3 G105
تفصيل وخياطة ملابس أطفال 2 الاربعاء 1-3 G102
تفصيل وخياطة ملابس أطفال 1 الخميس 11-1 G-105
تفصيل وخياطة ملابس أطفال 2 الخميس 8-10 G-105
مشروع تخرج 1 احد

ثلاثاء

الاحد

10-12

10-12

4- 6

G105
مشروع تخرج 2 اثنين

الاربعاء

الاربعاء

12-3

12-2

3-4

G105

 

 

 برنامج تعويض المحاضرات للمساقات العملية الفصل الثاني 2019/2020   

كلية فلسطين التقنية – الدبلوم

 التصميم الجرافيكي

بدءً من يوم الاحد الموافق 7/6/2020 ولغاية يوم الخميس الموافق 18/6/2020

التاريخ اسم المساق اسم المحاضر / ة الموعد القاعة ملاحظات
7-21/6/2020 نظرية اللون أ.ندى لاوي 12-2 A023 شعبة 1
رسم اكاديمي 1 2-4 A023
رسم اكاديمي 2 أ.رؤى شلبي 8-10 A023 شعبة 2
10-12 A023 شعبة 4
أ.لمى لاوي 12-2 A219 شعبة 3
2-4 A219 شعبة 1
تغليف وطباعة أ.تقوى أبو صفيره 10-12 A214 شعبة 1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

برنامج تعويض المحاضرات للمساقات العملية الفصل الثاني 2019/2020   

كلية فلسطين التقنية-دبلوم

قسم المهن التجارية 1

بدءً من يوم الاحد الموافق 7/6/2020 ولغاية يوم الخميس الموافق 18/6/2020

 

المختبر الساعة التاريخ اليوم اسم المحاضر الشعبة رقم المساق اسم المساق الرقم
G022 8:00-10:00 اسبوعين ابتداء من7.6.2020 فداء صباح 1 05101090 طباعة باللغة العربية 1
G022 10:00-12:00 اسبوعين ابتداء من7.6.2020 فداء صباح 1 05101091 طباعة باللغة الانجليزية 2
G022 10:00-12:00 اسبوعين ابتداء من7.6.2020 فداء صباح 1 05130204 طباعة باللغة العربية والانجليزية 3
G022 12:00-14:00 7-8-9/6 الاحد-الاثنين- الثلاثاء بشار طنبوز 2 05102151 اتمتة مكاتب (عملي) 4
G022 12:00-14:00 7-8-9/6 الاحد-الاثنين- الثلاثاء فداء صباح 3 05102151 اتمتة مكاتب (عملي) 5
G022 14:00-16:00 7-8-9/6 الاحد-الاثنين- الثلاثاء بشار طنبوز 1 05102151 اتمتة مكاتب (عملي) 6
A208 8:00-10:00 7-8-9/6 الاحد-الاثنين- الثلاثاء بشار طنبوز 1 05101161 تطبيقات برمجية 1 7
A208 10:00-12:00 7-8-9/6 الاحد-الاثنين- الثلاثاء بشار طنبوز 2 05112171 تطبيقات برمجية 8
A208 12:00-14:00 7-8-9/6 الاحد-الاثنين- الثلاثاء بشار طنبوز 4 05112171 تطبيقات برمجية 9
A208 12:00-14:00 7-8-9/6 الاحد-الاثنين- الثلاثاء بشار طنبوز 1 05102171 تطبيقات برمجية 2 10
A208 8:00-10:00 14-15-16/6 الاحد-الاثنين- الثلاثاء بشار طنبوز 3 05101023 الاحصاء (عملي) 11

 

 

 

 

 

 

برنامج تعويض المحاضرات للمساقات العملية الفصل الثاني 2019/2020   

كلية فلسطين التقنية-دبلوم

قسم المهن التجارية (2)

بدءً من يوم الاحد الموافق 7/6/2020 ولغاية يوم الخميس الموافق 18/6/2020

 

A208 10:00-12:00 14-15-16/6 الاحد-الاثنين- الثلاثاء فداء صباح 1 05101089 تطبيقات ونشر مكتبي 12
A208 8:00-10:00 10-11-14/6 الاربعاء-الخميس-الاحد صالح أبو سريس 1 05101023 مبادئ الاحصاء المحوسب (عملي) 13
A208 10:00-12:00 10-11-14/6 الاربعاء-الخميس-الاحد صالح أبو سريس 4 05101023 مبادئ الاحصاء المحوسب (عملي) 14
G022 12:00-14:00 10-11-14/6 الاربعاء-الخميس-الاحد صالح أبو سريس 2 06121041 الاحصاء (عملي) 15
G022 14:00-16:00 10-11-14/6 الاربعاء-الخميس-الاحد صالح أبو سريس 2 05121203 مبادئ الاحصاء المحوسب (عملي /تكاملي) 16
A209 10:00-12:00 اسبوعين ابتداء من7.6.2020 الاء ذياب 4 05101091 طباعة باللغة الانجليزية 17
A211 8:00-10:00 10-11-14/6 الاربعاء-الخميس-الاحد ديمة عبده 2 05101023 مبادئ الاحصاء المحوسب (عملي) 18
A210 12:00-14:00 اسبوعين ابتداء من7.6.2020 عمار سالم 1 05122209 تطبيقات محاسبية محوسبة 2 19
A215 12:00-14:00 7-8-9/6 الاحد-الاثنين- الثلاثاء عثمان صوافطة 1   تطبيقات محاسبية محوسبة 1 20
A209 12:00-14:00 10-11/6 الاربعاء- الخميس عثمان عمر 3 05101161 تطبيقات برمجية 1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

برنامج تعويض المحاضرات للمساقات العملية الفصل الثاني 2019/2020   

كلية فلسطين التقنية-دبلوم

التصميم الداخلي والديكور، الهندسة المعمارية (1)

 

بدءً من يوم الاحد الموافق 7/6/2020 ولغاية يوم الخميس الموافق 18/6/2020

المحاضر الوقت القاعة الشعبة اسم المقرر رمز المقرر
م.رائد شهاب 8_10  أح ,ثلا ,خم B204 ش1 استخدام الحاسوب في الرسم 1 03151082
م.تغريد بعباع 10_12 أح ,ثلا ,خم B204 ش2 استخدام الحاسوب في الرسم 1 03151082
م.رامي شريم 12_ 14   أح ,ثلا ,خم B204 ش1 استخدام الحاسوب في الرسم 2 03151083
م.رامي شريم 14_16   أح ,ثلا ,خم B204 ش2 استخدام الحاسوب في الرسم  2 03151083
م.خالد الحافي 8_10  سبت , أح الملاعب ش1 مختبر المساحة 1 03152121
م.خالد الحافي 10_12سبت , أح الملاعب ش2 مختبر المساحة 1 03152121
م.خالد الحافي اث , أر8_10 B112 ش1 المخططات التنفيذية2 03152153
م.خالد الحافي 10   اث , أر_12 B112 ش2 المخططات التنفيذية2 03152153
م.رائد شهاب      أح,ثلا /  14 _16 أح14_12 B210 ش1 الرسم المعماري 1 03151011
م.سوسن شهاب 12_14 اث/ 8_10 ار/ 10_12 ار B210 ش1 الظل والمنظور الهندسي 03152132
حنين صالح 8_10 اث ,ار B204 ش1 رسم باستعمال الحاسوب 1 08171210
حنين صالح 10_12 اث, ار B204 ش2 رسم باستعمال الحاسوب 1 08171210
حنين صالح 12_14 اث ,ار B204 ش3 رسم باستعمال الحاسوب 1 08171210
م.سوسن شهاب أح10_12

سب ,خم 8_10

B210

B112

ش1 الظل والاظهار 08172422
م.سوسن شهاب سب ثلا, خم 10_ 12 B210 ش2 الظل والاظهار 08172422
م.ماجد عواد 14_16 اث8_10ثلا ,خم B210 ش3 الظل والاظهار 08172422
م.ماجد عواد اث             8_10

14_16 خم

B210

B112

ش1 نماذج التصميم الداخلي 08172421

  

 

 

 

 

 

 

 

 

برنامج تعويض المحاضرات للمساقات العملية الفصل الثاني 2019/2020   

كلية فلسطين التقنية-دبلوم

التصميم الداخلي والديكور، الهندسة المعمارية  (2)

بدءً من يوم الاحد الموافق 7/6/2020 ولغاية يوم الخميس الموافق 18/6/2020

المحاضر الوقت القاعة الشعبة اسم المقرر رمز المقرر
م.ماجد عواد اث خم         12_14 B112 ش2 نماذج التصميم الداخلي 08172421
م.ماجد عواد اث10_12

خم           10_12

B210

B112

ش3 نماذج التصميم الداخلي 08172421
م.أريج عتيلي 12 _14أر 8_10 أح   14_ 16ثلا B210 ش1 الرسم المعماري 08172410
م.أريج عتيلي 10_12 أح،,سب

14_16أر

B112

B210

ش2 الرسم المعماري 08172410
م.أريج عتيلي ثلا               8_10

خم    سب  14_16 8_10

B112

B210

ش3 الرسم المعماري 08172410
م.أريج عتيلي ثلا             10_12

خم سب        12_14

B112

B210

ش4 الرسم المعماري 08172410
أحمد ناصيف ثلا     14_16   اح 12_14 B112 ش1 التصميم الداخلي 1 08171209
أحمد ناصيف أر    14  _16   أح 8_10 B112 ش2 لتصميم الداخلي1 08171209
أحمد ناصيف 12_14ثلا 14 _16أح B112 ش3 لتصميم الداخلي1 08171209
أحمد ناصيف 14_16    أث  12_14ار B112 ش4 لتصميم الداخلي1 08171209
اسلام الاشقر أح ثلا          14_16 منجره ش1 الفنون الصناعية التنجيد 08172423
عدي دويكات اث ار        8_10 منجرة ش2 الفنون الصناعية التنجيد 08172423
عدي دويكات اث ار         12_14 منجره ش3 الفنون الصناعية التنجيد 08172423
سماح االشايب 8_10 خم منجره ش1 مشاغل النجارة والدهان والتنجيد 1 08171207
سماح االشايب ثلا           10_12 منجره ش2 مشاغل النجارة والدهان والتنجيد1 08171207
سماح االشايب خم           12_14 منجره ش3 مشاغل النجارة والدهان والتنجيد1 08171207
سماح االشايب                  خم 10_12 منجره ش4 مشاغل النجارة والدهان والتنجيد1 08171207

 

 

 

 

 

 

 

 

 

برنامج تعويض المحاضرات للمساقات العملية الفصل الثاني 2019/2020   

كلية فلسطين التقنية-دبلوم

برنامج تعويض التكييف والتبريد  خاص (م. محمد جواعدة)  

بدءً من يوم الاحد الموافق 21/6/2020 ولغاية يوم الخميس الموافق 25/6/2020

التسلسل رقم المقرر اسم المقرر النشاط شعبة السعة اليوم الوقت القاعة المحاضر
1 11310144 التكييف المركزي ع 1 20 الاحد 8-9 D005 محمد جواعدة
الثلاثاء 8-10 D005
2 11310143 تدفئة وتمديدات صحية في المباني ع 1 20 اثنين- اربعاء 8-9 D005 محمد جواعدة
الخميس 10-12 D005
3 11310141 انظمة التسخين الشمسي ع 1 20 الخميس 8-9 D005 محمد جواعدة
اثنين 9-11 D005
4 03301031 مشغل هندسي ع 1 20 الأحد 10-11 D007 محمد جواعدة
الثلاثاء 10-12
الاثنين 11-2
2 20 الاحد 2-5
الثلاثاء 2-5
3 20 الأربعاء 9-1
الأحد 9-10
4 20 احد 11-2
ثلاثاء 12-2
5 03081021 الرسم الهندسي ع 2 20 اثنين- اربعاء 2-5 B112 محمد جواعدة
خميس 12-3

 

 

 

 

 

 

 

كلية فلسطين الاتثنية – دبلوم

هندسة سيارات، اتمتة صناعية، هندسة اتصالات، هندسة التكييف والتبريد   (1)

بدءً من يوم الاحد الموافق 7/6/2020 ولغاية يوم الخميس الموافق 18/6/2020

التسلسل رقم المقرر اسم المقرر النشاط شعبة السعة اليوم الوقت القاعة المحاضر
1 03302113 مشغل سيارات 1 ع 1 25 احد- خميس 8-10 S001 سند جردات
اثنين 1-3
2 25 اثنين- اربعاء 8-10 S001 يوسف مسكاوي
اثنين 2-4 S002
3 25 احد 10-12 S001 سند جردات
12-2
الثلاثاء 8-10 S001 سند جردات
2-4
2 03301031 مشغل هندسي ع 1 25 احد 10-12 D007 ابراهيم مسكاوي
2-4
ثلاثاء 10-11
3 03301031 مشغل هندسي ع 1 25 الخميس 10-4 D007 ابراهيم مسكاوي
4 03302110 منطق رقمي ع 1 20 الخميس 10-2 B202 محمد سلامة
2 20 الثلاثاء 10-2 B202 لينا عموص
3 20 الخميس 10-2 B202 لينا عموص
5 03302110 منطق رقمي ن 1 45 احد -ثلاثاء 12-1 B110 محمد سلامة
2 45 اثنين 12-1 S101 لينا عموص
الخميس 12-1 S101 لينا عموص

كلية فلسطين الاتثنية – دبلوم

هندسة سيارات، اتمتة صناعية، هندسة اتصالات، هندسة التكييف والتبريد   (2)

بدءً من يوم الاحد الموافق 7/6/2020 ولغاية يوم الخميس الموافق 18/6/2020

6 03302112 الكترونيات وكهرباء السيارات ع 1 20 خميس 10-12 S001 الحارث زيود
12-2 S002
2 20 ثلاثاء 10-12 S001 الحارث زيود
الاربعاء 12-4 S001
3 20 الاربعاء 10-12 S001 سند جردات
الاثنين 10-1 S001
7 03302116 مختبر الحراريات والموائع ع 1 20 اثنين 11-1 H005 نعيم عوفي
احد 12-2
2 20 اربعاء 11-1
اثنين 1-3
3 20 الخميس 12-2
اربعاء 1-3
8 03302114 الكتابة الفنية واخلاقيات المهنة ن 1 45 اثنين- اربعاء 1-2 B205 محمد سلامة
9 03302114 الكتابة الفنية واخلاقيات المهنة ن 1 45 اثنين- اربعاء 10-12 B205 محمد سلامة
10 03302111 مختبر الكهرباء والالكترونيات ع

 

 

1 20 الثلاثاء 8-10 B203 محمد سلامة
2 20 الأحد 10-12 B203 محمد سلامة
3 20 الثلاثاء 1-3 B203 محمد سلامة
11 03302111

 

مختبر الكهرباء والالكترونيات ع 1 20 الثلاثاء 10-2 B203 محمد سلامة
2 20 الأحد 10-2 B203 محمد سلامة

كلية فلسطين التقنية – دبلوم

هندسة سيارات، اتمتة صناعية، هندسة اتصالات، هندسة التكييف والتبريد   (3)

  بدءً من يوم الاحد الموافق 7/6/2020 ولغاية يوم الخميس الموافق 18/6/2020
 ميكانيك السيارات – سنة ثانية- الفصل الثاني
التسلسل رقم المقرر اسم المقرر النشاط شعبة السعة اليوم الوقت القاعة المحاضر
5 03304113 صيانة وتشخيص اعطال السيارات ع 1 25 الثلاثاء 8-10 S002 ابراهيم مسكاوي
2 25 الاربعاء 10-12 S002 ابراهيم مسكاوي
5 03304113 صيانة وتشخيص اعطال السيارات ع 1 25 الثلاثاء 8-12 S002 ابراهيم مسكاوي
2 25 الاربعاء 8-12 S002 ابراهيم مسكاوي
6 03304114 مشغل سيارات 3 ع 1 25 اثنين -اربعاء 12-2 S002 ابراهيم مسكاوي
2 25 ثلاثاء -خميس 12-2 S002 ابراهيم مسكاوي
6 03304114 مشغل سيارات 3 ع 1 25 اثنين -اربعاء 12-2 S002 ابراهيم مسكاوي
2 25 ثلاثاء -خميس 12-2 S002 ابراهيم مسكاوي
8 03304115 علب السرع الاوتوماتيكي ع 1 25 الاربعاء 8-10 S002 سند جردات
2 25 الآحد 12-2 S002 ابراهيم مسكاوي
8 03304115 علب السرع الاوتوماتيكي ع 1 25 الاربعاء 8-12 S002 سند جردات
2 25 الآحد 8-12 S002 ابراهيم مسكاوي
10 0334118 انظمة وادارة محركات الديزل ع 1 25 الاثنين 10-12 S002 ابراهيم مسكاوي
2 25 الثلاثاء 12-2 S002 محمد الأشقر
10 0334118 انظمة وادارة محركات الديزل ع 1 25 الاثنين 8-12 S002 ابراهيم مسكاوي
2 25 الثلاثاء 8-12 S002 محمد الأشقر
11 03304116 مشروع التخرج ع 1 25 احد-ثلاثاء 3-5 S002 ابراهيم مسكاوي
2 25 احد-ثلاثاء 3-5 S001 سند جردات
12 03304117 تدريب ميداني ع 1 50 سبت 8-4 خارجي نعيم عوفي

 

برنامج تعويض المحاضرات للمساقات العملية الفصل الثاني 2019/2020   

كلية فلسطين التقنية-دبلوم

هندسة سيارات، اتمتة صناعية، هندسة اتصالات، هندسة التكييف والتبريد (3)

بدءً من يوم الاحد الموافق 7/6/2020 ولغاية يوم الخميس الموافق 18/6/

تكاملي -ألأتمتة الصناعية – السنة الاولى – الفصل الثاني

التسلسل رقم المقرر اسم المقرر النشاط شعبة السعة اليوم الوقت القاعة المحاضر
3 3081213 آلات كهربائية 1 ن 1 40 احد-ثلاثاء-خميس 9-11 B205 سليمان
4 3081215 دوائر منطقية ن 1 40 احد-ثلاثاء-خميس 8-9 B205 لينا عموص
احد-ثلاثاء-خميس 11-12
5

 

3081211

 

تحكم صناعي ومجسات

 

ن

 

1

 

40 احد-ثلاثاء-خميس

 

12-1 B205

 

علي زيتاوي

 

  1-2
7 3081212 دوائر كهربائية ع 1 20 الاثنين 8-12 B203 محمد سلامة
2 20 الاربعاء 8-12 B203 محمد سلامة
برنامج تعويض المحاضرات للمساقات العملية الفصل الثاني 2019/2020   

كلية فلسطين التقنية-دبلوم

هندسة سيارات، اتمتة صناعية، هندسة اتصالات، هندسة التكييف والتبريد (4)

بدءً من يوم الاحد الموافق 7/6/2020 ولغاية يوم الخميس الموافق 18/6/2020

ألأتمتة الصناعية – السنة الثانية – الفصل الثاني

التسلسل رقم المقرر اسم المقرر النشاط شعبة السعة اليوم الوقت القاعة المحاضر
1 03082343 قيادة كهربائية 3 ن 1 40 احد -ثلاثاء خميس 9-10 B110 علي احمد
اثنين- اربعاء 9-10 B205 علي احمد
2 03082353 قيادة كهربائية 3- عملي ع 1 20 احد 10-2 B007 علي احمد
2 20 ثلاثاء 10-2 B007 علي احمد
3 03082252 الات كهربائية 2- عملي ع 1 20 اثنين 10-2 B011 مصطفى حمد
2 20 اربعاء 10-12 B011 مصطفى حمد
الخميس 10-12 B012
4 03082271 الكترونيات القدرة ع 1 20 الاربعاء 12-4 B203 ايات ياسين
2 20 الخميس 12-2 B203 ايات ياسين
 

 5

03081122

 

الكترونيات 2

 

ع

 

1

 

20

 

الخميس 2-4 B203 لمى عياش
اثنين 2-4  
6 03082201 مشروع تخرج ع 1 20 احد 4-6 B007 على احمد
اثنين 4-6 B007 على احمد
اربعاء 4-6 B007 على احمد
7 03082222 تدريب ميداني ع 1 20 السبت 12-4 خارجي مصطفى حمد
2 20 الجمعة 8-12 خارجي مصطفى حمد

برنامج تعويض المحاضرات للمساقات العملية الفصل الثاني 2019/2020   

كلية فلسطين التقنية-دبلوم

هندسة سيارات، اتمتة صناعية، هندسة اتصالات، هندسة التكييف والتبريد (5)

بدءً من يوم الاحد الموافق 7/6/2020 ولغاية يوم الخميس الموافق 18/6/

الاتصالات – سنة اولى
التسلسل رقم المقرر اسم المقرر النشاط شعبة السعة اليوم الوقت القاعة المحاضر
1 03074002 مبادى الدوائر الكهربائية -عملي ع 1 20 الأحد-خميس 8-10 B203 محمد سلامة
2 03071402 الكترونيات ن 1 40 احد-ثلاثاء-خميس 9-11 B110 لينا عموص
3 03070476 المشغل الهندسي ع 1 20 الاثنين 8-10 D007 نادر الدريدي
12-2
الاتصالات – سنة ثانية
التسلسل رقم المقرر اسم المقرر النشاط شعبة السعة اليوم الوقت القاعة المحاضر
1 03073004 تخطيط وصيانة الشبكات الهاتفية ن 1 40 اثنين- اربعاء 12:30-1:30 B110 ثابت
الثلاثاء 8-10 B202
ع 1 20 الاربعاء 8-10 B202
الاثنين 10-12
2 03072504 خطوط نقل والياف بصرية ع 1 20 احد -اربعاء 12-2 B202 لينا عموص
3 03073504 مختبر دوائر المنطق ع 1 20 الثلاثاء 12-2 B202 لينا عموص
2-4
4 03072804 ورشة الاتصالات المتنقلة ع 1 20 اثنين 8-10 B202 مريم يحيى
الاربعاء 10-12
احد 8-10
5 03072304 مختبر الاتصللات الرقمية ع 1 20 الخميس 10-12 B202 مريم يحيى
12-2 B203
6 03071204 الرسم الهندسي بالحاسوب ع 1 20 الاثنين 10-12 A208 لينا عموص
7 03071507 تدريب ميداني 2 ع 1 40 السبت 8-12 خارجي لينا عموص
8 03073404 مشروع تخرج ع 1 40 الاحد- اثنين-ثلاثاء 2-4 B202 مريم يحيى
برنامج تعويض المحاضرات للمساقات العملية الفصل الثاني 2019/2020   

كلية فلسطين التقنية-دبلوم

هندسة سيارات، اتمتة صناعية، هندسة اتصالات، هندسة التكييف والتبريد (6)

بدءً من يوم الاحد الموافق 7/6/2020 ولغاية يوم الخميس الموافق 18/6/

التكييف والتيريد سنة اولى -فصل ثاني
التسلسل رقم المقرر اسم المقرر النشاط شعبة السعة اليوم الوقت القاعة المحاضر
1 11310125 مختبر الحراريات والموائع ع 1 20 الاربعاء 8-10 H112 نعيم العوفي
التكييف والتبريد سنة ثانية -فصل ثاني
التسلسل رقم المقرر اسم المقرر النشاط شعبة السعة اليوم الوقت القاعة المحاضر
1 11310145 نظم ومعدات التكييف وصيانة الأجهزة ن 1 40 الاحد 8-9 D005 نادر الدريدي
ع 1 20 الثلاثاء 8-10 D005
ن 1 40 الأحد 9-10 D005
ع 1 20 اربعاء 10-12 D005
2 11310140 تطبيقات مختارة في التكييف والتبريد ن 1 40 اربعاء 9-10 B110 نادر الدريدي
ع 1 20 احد – ثلاثاء 10-12 D005
ن 1 40 اثنين- اربعاء 8-9 B110
ع 1 20 الخميس 10-12 D005
3   التكييف والتمديدات الصحية ع جميع الشعب 20 الخميس 12-2 D005 نادر الدريدي
2-4
الاثنين 12-2
6 11310147 تدريب ميداني 2 ع 1 40 السبت 8-2 خارجي نادر الدريدي
7 11310146 مشروع التخرج ع 1 40 احد-ثلاثاء-خميس 2-4 D005 نادر الدريدي